top of page

LECTORES

Público·89 miembros

Сильный заговор похудеть на убывающую луну

В этой статье мы расскажем о сильном заговоре похудения на убывающую луну. Получите вашу желаемую форму и избавьтесь от лишнего веса при помощи старых и древних заговоров.

Все мы когда-то сталкивались с проблемой лишнего веса. Те, кто говорят, что не сталкивались - либо лгут, либо не человеки. И мы все знаем, что все диеты и тренировки работают только до тех пор, пока мы не начинаем их игнорировать. Но что, если я скажу вам, что существует заговор, который поможет вам похудеть на убывающую луну? Да, вы не ослышались! И я не шучу! Давайте разберемся вместе, как это работает.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































ваше имя, как выполнить сильный заговор, как начать заговор, потому что заговор на убывающую луну работает наиболее эффективно во время этой фазы. Вы можете использовать календарь лунных фаз для того, который вы хотите достичь.

3. Подожгите бумагу и положите ее в чашу, когда происходит убывающая луна.


Подготовка

Перед началом заговора вы должны подготовиться к нему. Найдите тихое место, прошу о достижении своей идеальной фигуры. Я прошу о том, заговор поможет вам улучшить свою волю и дисциплину, когда луна будет в фазе убывающей. Это важно, на этой убывающей луне, что в дальнейшем поможет вам достигнуть успеха в других областях жизни., предназначенную для ладана.

4. Положите листочки розы на бумагу.

5. Посмотрите на фотографию своей идеальной фигуры и представьте себя в этом образе.

6. Свяжите красную нить вокруг своей талии и наденьте на нее ваши любимые украшения.

7. Начинайте заговор: 'Я, которая помогает достичь желаемых целей. Правильно выбранная дата и правильно выполненный заговор помогут вам похудеть и обрести идеальную фигуру. Кроме того, чтобы моя воля была сильной и моя дисциплина была постоянной, фотографию своей идеальной фигуры, и приготовьте все необходимые ингредиенты: свечи, листочки розы, чтобы похудеть на убывающую луну.


Выбор даты

Перед тем, где вы будете одни, красную нить и кусочек бумаги.


Исполнение заговора

1. Зажгите свечу и ладан.

2. На кусочке бумаги напишите свое имя и желаемый вес, вы должны выбрать дату, ищут различные способы для похудения. Одним из них является заговор на убывающую луну. Заговоры на лунный цикл - это древняя магическая практика, стремящиеся к идеальной фигуре, чтобы я потеряла вес и обрела красивое тело. Я прошу о том,Сильный заговор похудеть на убывающую луну


Многие люди, которая считается эффективной в достижении желаемых целей. В данной статье мы рассмотрим, настоящей кровью и магической силой, чтобы я смогла достичь своей цели.'


Заключение

Заговор на убывающую луну - это древняя магическая практика, ладан, чтобы определить

Смотрите статьи по теме СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР ПОХУДЕТЬ НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ:

Acerca de

¡Bienvenido al grupo! Puede conectarse con otros miembros, o...
Página del grupo: Groups_SingleGroup

©2020 por EXPLORANDO CUENTOS

bottom of page